CLASSEMENT RÉGIONAL ÉPÉE DAME CADETTE

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016    Paris Arras Rodez Z1 Douai Dunkerque Z2 Chantilly Aix  
20-09-1528-11-1506-12-1510-01-1620-02-1628-02-1620-03-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre de Participantes:1851515428413140
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1BARBIERFaustineDouaiMinime 2881422611220224132981002090
2MASSELINEmmaGrande SyntheCadette 2792032011520234320714078
3CREPINDaphnéDouaiMinime 261261325326320001291478
4BEAURAINTelissaGrande SyntheCadette 217514514148147142261181011476
5CUNINMarieTourcoingCadette 21532040321320033264
6SOBIECKIClaireArrasMinime 207140168320138050
7DEPERCHINSoazigTourcoingCadette 191149813214000582028
8BULTINCKAnneGrande SyntheCadette 1000000162626
9DUCHATELETLouiseValenciennesMinime 1141140012800022
10BOISSAYRomaneValenciennesCadette 1662000000020
11FAYOLLELuceLille VaubanMinime 208140000014
12MOLLETAlineBruay la BuissièreMinime 10128024400012
13KUBIAKLouiseBruay la BuissièreCadette 20001080008
13DE JAEGHEREAlbaneArrasCadette 20108000008
15NERINIngaLille VaubanCadette 10118000008
16GUERINMargauxArrasCadette 10138000008
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.

Circuit National : Seul le meilleur des 3 résultats est retenu.
*Pour intégrer les résultats des circuits nationaux dans le classement régional, le tireur de la région le mieux classé à l’issue de l’épreuve.
Print Friendly, PDF & Email