CLASSEMENT RÉGIONAL ÉPÉE DAME JUNIOR

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016    Wattignies Hénin Beaumont Z1 Rethel Toulouse Z2 Amiens Colmar Wattignies  
03-10-1525-10-1515-11-1513-12-1507-02-1613-03-1626-03-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre de Participantes:3148513891122
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1SORELRozennLille VaubanJunior 31323026132493213299200128
2LEGRANDAnne FloreDouaiJunior 20103143200514013280
3CUNINMarieTourcoingCadette 203820002261732058
4THOMASLaurianneDouaiJunior 107814514115267142526054
5BEAURAINTelissaGrande SyntheCadette 23201488000022654
6PERATECamilleArrasJunior 1226105140000040
7DEPERCHINSoazigTourcoingCadette 107120008140034
8BULTYNCK (bel)AnneGrande SyntheCadette 1025320000032
9BICHONNoemieLille VaubanJunior 20141140000014
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.

Circuit National : Seul le meilleur des 3 résultats est retenu.
*Pour intégrer les résultats des circuits nationaux dans le classement régional, le tireur de la région le mieux classé à l’issue de l’épreuve.
Print Friendly, PDF & Email