CLASSEMENT RÉGIONAL ÉPÉE DAME M15

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2017/2018     Bruay la Buissière H2028 Gde Synthe H2028 Compiègne Zone Amiens Nationale Pont à Mousson Finale HdF Montdidier  
22-10-1719-11-17NPDC19-11-17PICARDIE14-01-1825-03-1815-04-18
Coef.1Coef.1Coef.1Coef.1Coef.4Coef.1
Nombre de Participantes:3319123921524
RangNomPrénomClubLigueCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1VERGNESAnnaChantillyPicardieM15 - 1ère année71402263201132132124
2BRUTELViolaineAbbevillePicardieM15 - 2ème année2260132320348814100
3MUGNIERMaelyneCalaisNPDCM15 - 1ère année3203200514291661484
4MONSTERLEETZoeArmentièresNPDCM15 - 1ère année320320061448871476
5GENIEZFaustineBeauvaisPicardieM13 - 2ème année514032011835832070
6MORTECRETTEEnoraBeauvaisPicardieM13 - 2ème année14803209887422666
7DELEFORTERIEMaiwennLiévinNPDCM15 - 2ème année6142260108108451466
8HEQUETTEMarianneCoudekerque BrancheNPDCM15 - 1ère année158132039215009850
9BECQUERELLEClaireBeauvaisPicardieM15 - 2ème année1740514304301617442
10HORRIOTMonaChantillyPicardieM15 - 1ère année8140614174145012840
11GENONLisaArrasNPDCM15 - 1ère année1941580264203032036
12BALLANDClothildeDouaiNPDCM15 - 2ème année1186140128140022434
13RUSUAlissiaValenciennesNPDCM15 - 1ère année204514021493418430
14ADAMMelineLaonPicardieM15 - 1ère année26407141581284030
15BERNIERMarie AimeeAbbevillePicardieM15 - 2ème année1680118184016828
16CARONMelineLaonPicardieM15 - 1ère année214098294011824
17TURManonAmiens MétropolePicardieM15 - 2ème année29401081681064024
18FREMAUXRomaneBruay la BuissièreNPDCM15 - 1ère année07140332199015824
19LECLERCQConstanceGrande SyntheNPDCM15 - 1ère année2741280342184013822
20DE CLERCKNoaCoudekerque BrancheNPDCM15 - 1ère année08140314162021422
21LESUEURLouiseLille VaubanNPDCM15 - 2ème année2441480324148023420
22DE MAGNEVALDomitilleAbbevillePicardieM15 - 2ème année1840128224019420
23PAILLATEmmaLiévinNPDCM15 - 1ère année9800362010818
24LANGAvrilChantillyPicardieM13 - 1ère année008142440018
25DESMARETSLouiseLille VaubanNPDCM15 - 1ère année30416802741660016
26FASSELAMargotGrande SyntheNPDCM15 - 1ère année24411802341890016
27HELLELucieWattrelosNPDCM13 - 2ème année30410803720014
28DANYCANClemenceBruay la BuissièreNPDCM15 - 1ère année23498000012
29BERTICHONElsaDouaiNPDCM15 - 1ère année324138000012
30BEAUVAISJeanneBruay la BuissièreNPDCM15 - 1ère année01940002448
31PTASZYKRomaneDouaiNPDCM15 - 2ème année108000008
32PLAYOULTAnaisBruay la BuissièreNPDCM15 - 2ème année138000008
33CARRCélineBoulogne sur MerNPDCM15 - 1ère année000001488
34STANISZEWSKIMelineTourcoingNPDCM15 - 1ère année017400004
35PERALTALilluCoudekerque BrancheNPDCM15 - 1ère année018400004
36DEROO-BLANQUARTAlexiaCalaisNPDCM15 - 1ère année000002044
37MONTAGNESuzanneArmentièresNPDCM15 - 1ère année224000004
38MENDESLouisaLille VaubanNPDCM15 - 2ème année284000004
39COULON BREEMLilyOigniesNPDCM15 - 1ère année332000002
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.

Toutefois, un tireur participant à 2 épreuves passe devant celui n'ayant fait qu'1 épreuve (valoriser la participation aux épreuves)
Print Friendly, PDF & Email