CLASSEMENT RÉGIONAL ÉPÉE DAME MINIME

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016    Maubeuge H2024 Dunkerque Zone Amiens Harnes Nationale Pont à Mousson  
03-10-1522-11-1507-02-1606-03-1603-04-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 4
Nombre de Participantes:12182518204
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1CREPINDaphnéDouaiMinime 2132132132226338130
2BARBIERFaustineDouaiMinime 2226320320132684102
3MOLLETAlineBruay la BuissièreMinime 132022698514130068
4DUCHATELETLouiseValenciennesMinime 13205140320125458
5MUGNIERMaelyneCalaisBenjamin 1032081461487452
6DELCOURT LONGUEPEJeanneCarvinMinime 1614168071464844
7GROSSOCORDONEGaranceLille UCMinime 10714108320154042
8BALLANDClothildeDouaiBenjamin 28140128138189030
9HEQUETTEMarianneCoudekerque BrancheBenjamin 1108138174118177028
10FAYOLLELuceLille VaubanMinime 2061409888426
11NOURRICIERSashaHarnesMinime 21181480128024
12LANSCOTTERomaneSaint OmerMinime 171412800022
13MIKOLAJEWSKIAgatheHarnesMinime 11281580174020
14CARMASOLCloéLille UCMinime 2081400014
15PLAYOULTAnaisBruay la BuissièreBenjamin 2000814014
16PAILLATEmmaCarvinBenjamin 101740148182012
17DELEFORTERIEMaiwennLiévinBenjamin 201082240012
18DJERRAHLynaHarnesMinime 201840168012
19SOBIECKIClaireArrasMinime 20980008
20LAUDENJadeTourcoingMinime 19800008
21MONSTERLETZoéArmentièresBenjamin 100010808
22BENABDELKADERLinaLiévinBenjamin 201180008
23KOCHANOWICZAmélieValenciennesMinime 200015808
24SERGEANTCoralineHarnesMinime 100018404
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email