CLASSEMENT RÉGIONAL ÉPÉE DAME PUPILLE

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016    Bruay la Buissière Grande Synthe Mouvaux  
10-10-1505-12-1512-03-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre de Participantes:466
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1BEAUMONTRachelValenciennesPupille 213222613290
2HELLELucieWattrelosPupille 232032022666
3DIDIOAglaéValenciennesPupille 2013232052
4APETEHellinaWattrelosPupille 2032032040
5WARTELLEFlorineCarvinPupille 2226514040
6GLADYSAnaelleCarvinPupille 1061461428
7BARTZEugenieCarvinPupille 23200020
8BAHRIAliyaWattrelosPupille 10051414
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email