CLASSEMENT RÉGIONAL ÉPÉE DAME SENIOR

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016   Valenciennes Cassel Calais  
08-11-1524-01-1617-04-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre de Participantes:121210
RangNomPrénomClubPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1SORELRozennLille Vauban22632013278
2DUVALCecileLille Vauban32022632066
3GUILLUYFannyArras132132064
4PASTOURELTiffanyLille Vauban32061451448
5RICHARDMarnieLille Vauban032022646
6DESCAMPSCharlotteLille Vauban6149832042
7BORDEUXAmandineLille Vauban81451461442
8BRAIBANTEmilieLille Vauban9810881430
9GUILLUYElisabethArras714814028
10DEFFRASNESSolenneLille Vauban1081289824
11WAREMBOURGFannyLille Vauban118714022
12BEAUVALLETHeloiseLille Vauban5140014
13VERNOTTEEliseLille Vauban001088
14PERATECamilleArras011808
15PISKOSKIJulieLille Vauban128008
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email