CLASSEMENT RÉGIONAL ÉPÉE DAME SENIOR

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2018/2019   Armentières Harnes Arras  
10-11-1809-03-1923-0319
Coef.1Coef.1Coef.1
Nombre de Participantes:1816
RangNomPrénomClubPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1DUVALCecileLille Vauban320132052
1LOMBARDElodieLille Vauban132320052
3CAUSSANELCharleneCompiègne320320040
4PASTOURELTiffanyLille Vauban614514028
5RICHARDMarnieLille Vauban714614028
6SORELRozennLille Vauban2260026
7LE BLOASMarieCompiègne51498022
8GNAT BECARTLoreneCompiègne98714022
9BEAURAINTelissaGrande Synthe814128022
10VINCENT VELGUEFrederiqueBoulogne sur Mer138118016
11WAREMBOURGFannyLille Vauban148148016
12BONNINGUESarahAbbeville0814014
13FIOLETBenedicteBoulogne sur Mer184108012
14TILLOISEveTourcoing108008
15ZAJACClaireDouai118008
16BICHONNoemieLille Vauban128008
17DRIEUXMarie ViolaineArras013808
18SOBIECKIClaireArras015808
18CHEVENETSarahCompiègne158008
20SOBIECKINathalieArras016808
20DUTHOITAudreyLille Vauban168008
22GERARDAuroreLille Vauban174004
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.

Toutefois, un tireur participant à 2 épreuves passe devant celui n'ayant fait qu'1 épreuve (valoriser la participation aux épreuves)
Print Friendly, PDF & Email