CLASSEMENT RÉGIONAL ÉPÉE DAME SENIOR

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2018/2019   Armentières Harnes Arras  
10-11-1809-03-1923-0319
Coef.1Coef.1Coef.1
Nombre de Participantes:181620
RangNomPrénomClubPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1DUVALCecileLille Vauban32013232072
2RICHARDMarnieLille Vauban71461413260
3CAUSSANELCharleneCompiègne32032051454
4LOMBARDElodieLille Vauban132320052
5SORELRozennLille Vauban226022652
6PASTOURELTiffanyLille Vauban6145149836
7GNAT BECARTLoreneCompiègne9871471436
8BEAURAINTelissaGrande Synthe81412881436
9LE BLOASMarieCompiègne5149813830
10VINCENT VELGUEFrederiqueBoulogne sur Mer13811812824
11WAREMBOURGFannyLille Vauban14814816824
12BARGEOTHeloiseAbbeville0032020
13FIOLETBenedicteBoulogne sur Mer18410818416
14SOBIECKIClaireArras015810816
15SOBIECKINathalieArras016814816
16CHEVENETSarahCompiègne158015816
17PARISJeanneCompiègne0061414
18BONNINGUESarahAbbeville0814014
19GERARDAuroreLille Vauban174011812
20DRIEUXMarie ViolaineArras013817412
21DUTHOITAudreyLille Vauban168019412
22TILLOISEveTourcoing108008
23ZAJACClaireDouai118008
24BICHONNoemieLille Vauban128008
25RAMPTEAUIsabelleArras002044
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.

Toutefois, un tireur participant à 2 épreuves passe devant celui n'ayant fait qu'1 épreuve (valoriser la participation aux épreuves)
Print Friendly, PDF & Email