CLASSEMENT RÉGIONAL ÉPÉE HOMME BENJAMIN

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016    Bruay la Buissière Grande Synthe Mouvaux Zone Douai  
11-10-1506-12-1513-03-1623-04-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre de Participants:47404859
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlace2Points3Place4Points5Place6Points7Total Pts
1MACAREZVincentValenciennesBenjamin 2132132132132128
2CHOTINMaxDouaiBenjamin 232014832081462
3HENNEBIQUEMathisBruay la BuissièreBenjamin 251422618410852
4NIVALPierreValenciennesBenjamin 132015832020452
5HOUZETTimeoBruay la BuissièreBenjamin 271451481416850
6SENOCQTomValenciennesBenjamin 222617417451448
7GREGORCICMatteoBruay la BuissièreBenjamin 21183209817440
8LACANTERemiTourcoingBenjamin 12949861461440
9ROYSRomainLille VaubanBenjamin 112812871422434
10DEGANDTomCarvinBenjamin 2274022623434
11VERNAYAxelTourcoingBenjamin 16143200034
12FLINOISQuentinCarvinBenjamin 20614514028
13DELMOTTETomCalaisBenjamin 217426414814824
14SONNEVILLENylsCarvinBenjamin 216819416825424
15ROCHA SOUSAGabrielLiévinBenjamin 124410815841222
16BENAZOUZAntoineGrande SynthePupille 2081430432422
17THUILLIERMaximeWattrelosBenjamin 110837212838220
18STEIMERAlexandreValenciennesBenjamin 1814294042220
19MILLETPierreArrasBenjamin 123413819443218
20PARENTYVictorBruay la BuissièreBenjamin 114824431439218
21MERCYJulienLille UCBenjamin 220431413846218
22DEBEUGNYClementArrasBenjamin 218434210844216
23VANGILVEQuentinGrande SyntheBenjamin 213820437247216
24NOURRICIERArthurHarnesBenjamin 215825443259216
25VERLEENELeoGrande SyntheBenjamin 198214194016
26EXBRAYATNeilTourcoingBenjamin 1254168214016
27PAULCONSTANTBastienCarvinBenjamin 2284118352014
28TAVERNIERCharlesValenciennesBenjamin 130438223451212
29CATALANVirgileArrasBenjamin 1314284224012
30HAMEAUJulienValenciennesBenjamin 10184118012
31PETITClementDouaiBenjamin 141236238231410
32KUBITZElliotValenciennesBenjamin 1332274244010
33RYCKEMBEUSCHFlorianCoudekerque BranchePupille 2324332021410
34BLONDELVictorDouaiBenjamin 136223405528
35MONPAYSJulesDouaiBenjamin 1002642648
36VACHEMathisCoudekerque BrancheBenjamin 2264324008
37PIRES DE SOUSAEdouardTourcoingBenjamin 103523924526
38LE BRIQUIRPaulDouaiBenjamin 140204524926
39VANDENBERGHEAlixTourcoingBenjamin 104024725826
40MASSARTLucienTourcoingBenjamin 1022434206
41DEMONCHYLouisLiévinBenjamin 1382027406
42FRYDRYSZAKThaddéDouaiBenjamin 2030436206
42PAPINPhilippeArrasBenjamin 2342032406
44SALINGUEEstebanLiévinBenjamin 2352042204
45LAURENTNathanCoudekerque BrancheBenjamin 2442392004
46DECROIXErowanBruay la BuissièreBenjamin 1452045204
47KOLDRASIEWICZGoranCarvinBenjamin 21940004
48JEGARDHenriDouaiBenjamin 22140004
49PAUBaptisteLille UCBenjamin 22240004
50WASIELEWSKITristanHarnesBenjamin 20028404
51LAMORILPierreArrasBenjamin 10029404
52NIELLINISimonArrasBenjamin 20033202
53LELEUMatteoBruay la BuissièreBenjamin 23720002
54AMBEZACorentinArrasBenjamin 13920002
55DESCHODTBasileWattrelosPupille 20041202
56LEBOURGClementArrasBenjamin 24220002
57DELCROIXThibaultCarvinBenjamin 14320002
58CAILLIERSachaTourcoingBenjamin 10044202
59BONNEZLouisDouaiBenjamin 14520002
59ROGEREstebanCarvinPupille 24520002
61VERVOITTEAntoineDouaiBenjamin 10048202
62HAZEBROUCKThomasLiévinBenjamin 20005022
63HAUWBaptisteDouaiBenjamin 10005322
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email