CLASSEMENT RÉGIONAL ÉPÉE HOMME CADET

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016    Paris Arras Rodez Z1 Douai Dunkerque Z2 Chantilly Aix  
20-09-1528-11-1506-12-1510-01-1620-02-1628-02-1620-03-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre de Participants:33629268431632269
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1HOUPLINArthurDouaiCadet 1102141482041413232022611814100
2VIN DATICHELanh LovannDouaiMinime 21121432015620320714320972094
3TURAKIEWICZTristanGrande SyntheMinime 13198814218145148147142001470
4CHOTINTitouanDouaiMinime 2726132342600013264
4ABDOUEl Habib OmarDouaiCadet 21320352001320212664
6GONTIERAdrienGrande SyntheCadet 11871461416814983201941311460
7SAUVAGENicolasDouaiCadet 1782032006140234058
8BUFQUINAlexandreDouaiMinime 118881181871481498174048
9DEBAUCHEThomasDouaiCadet 2110141080174128128042
10ENGELKINGNathanValenciennesCadet 121681380138148264036
11ROBINETristanBruay la BuissièreCadet 10168022600034
12LAMBATTENLouisTourcoingCadet 141200532000582032
13DELATTREAlexandreMaubeugeMinime 209800108244020
14THOMEESylvainMaubeugeCadet 10244006140018
15WARUSFELTimothéDouaiMinime 227781580000016
16DUBOISAdrienBruay la BuissièreMinime 1019404121380014
17HEUSCHLINGAlexisArrasCadet 1022404321680014
18PITEUXSimonBruay la BuissièreMinime 10128026400012
19ENGELKINGVivienValenciennesMinime 131680024400012
20PITEUXFrançoisBruay la BuissièreCadet 1021402040008
21ARGENTINAntoineCalaisCadet 10000158008
22DEMESSINESPierreDouaiCadet 1023403420006
23GAMETRaphaelMarcq en BaroeulCadet 20184000004
24BRESSONAntoineDouaiMinime 20204000004
25PODIGUEQuentinArrasMinime 10002540004
25DESJONQUERESHenriArrasCadet 20254000004
27ROPIQUETHugoArrasCadet 10264000004
28WESTERLYNCKTeoDouaiMinime 20002740004
28VANHOVEJulesMarcq en BaroeulCadet 20274000004
30LAINEMaximeLille VaubanCadet 10284000004
31LAURINMathiasArrasCadet 20294000004
32HERMANT JAKUBOWSKIArthurBruay la BuissièreMinime 20003140004
33ANDREMathisDouaiMinime 20003240004
34SCHNEIDERAntoineValenciennesMinime 10003620002
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.

Circuit National : Seul le meilleur des 3 résultats est retenu.
*Pour intégrer les résultats des circuits nationaux dans le classement régional, le tireur de la région le mieux classé à l’issue de l’épreuve.
Print Friendly, PDF & Email