CLASSEMENT RÉGIONAL ÉPÉE HOMME M11

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2017/2018    Grande Synthe Chantilly Valenciennes Pont Ste Maxence  
18-11-1709-12-1728-01-1811-02-18
Coef.1Coef.1Coef.1Coef.1
Nombre de Participants:46276337
RangNomPrénomClubCatégoriePlace1Points1Place2Points2Place3Points 3Place4Points4Total Pts
1SYNAKOWSKIGabrielValenciennesM11 - 1ère année13251422613290
2BOULETRaphaelValenciennesM11 - 2ème année352013232054
3GBESSIJaydenOigniesM11 - 2ème année168132274044
4LECLERCQJulienDouaiM11 - 2ème année226020412838
5GENONTheoArrasM11 - 2ème année3201949814836
6LELONGCharlieValenciennesM11 - 1ère année32012814818436
7GUESSA-BABETJosiasOigniesM11 - 2ème année98226492036
8MILLOT TRISTRAMTiagoBruay la BuissièreM11 - 1ère année11871410821430
9RATELSamuelValenciennesM11 - 2ème année108012871430
10LECUYERLhanoïBruay la BuissièreM11 - 1ère année422032026426
11PIETRZAKMathurinDouaiM11 - 2ème année19401189820
12POTRZEBAJoachimBruay la BuissièreM11 - 2ème année814045224420
13BEAUSIRErwanLiévinM11 - 1ère année158013834218
14DEMAGNYKylianOigniesM11 - 2ème année1382540012
15SIKORSKINilsDouaiM11 - 1ère année39227419436210
16DHEERobinArrasM11 - 2ème année314034225410
17DELEY RAMPTEAUTheoArrasM11 - 1ère année30422440223410
18PIETRZAKDimitriDouaiM11 - 2ème année294038228410
19DEREGNAUCOURTPaulDouaiM11 - 2ème année324041230410
20LESECQAlexandreOigniesM11 - 1ère année224018408
21BOIZETTristanOigniesM11 - 1ère année254029408
22HOLLEBECQUEMishkaLille UCM11 - 2ème année1280008
23BECUE LECOCQAxelArrasM11 - 1ère année026431408
24MATRaphaelLille UCM11 - 2ème année174043206
25LOCQUET-LEKEUXPierricValenciennesM11 - 1ère année342028406
26SOLANDGabrielLille VaubanM11 - 2ème année274039206
27DEGOUVESimonArrasM11 - 2ème année244052206
28CARBONNETClovisWattrelosM11 - 1ère année284050206
29BONCOURERaphaelGrande SyntheM11 - 1ère année234062206
30CORDONNIERLylianTourcoingM11 - 1ère année402044204
31ROBINAbelLille VaubanM11 - 1ère année412048204
32CLIQUENOYAlbanBruay la BuissièreM11 - 1ère année442047204
32GUEDETimotheeArrasM11 - 1ère année382053204
34DUHAMELLE POULAINPaulLille VaubanM11 - 1ère année372058204
35PHILIPSYohannCoudekerque BrancheM11 - 2ème année452051204
36BOURDEAU-DELLEAUXCésaireLille VaubanM11 - 2ème année432055204
37CHARLETJulesLille VaubanM11 - 1ère année0024404
38LAGACHEErwanDouaiM11 - 2ème année0032404
39BOURNE BRANCHUPierreArrasM11 - 1ère année0033202
39FITZNERAxelLiévinM11 - 2ème année3320002
41AMODEOTayebTourcoingM11 - 2ème année0035202
42BOSSAERTMartinCoudekerque BrancheM11 - 1ère année3620002
42DE MOLENNAARRafaelLiévinM11 - 1ère année0036202
44MINEZAntoineValenciennesM11 - 2ème année0042202
45COUSIN-CANIVETEthanValenciennesM11 - 2ème année0046202
45STEMPINMathiasArrasM11 - 1ère année4620002
47BAREAugustinValenciennesM11 - 2ème année0054202
48MALBESINTheotimeLiévinM11 - 2ème année0056202
49BELLE-EPEECesaireLille VaubanM11 - 1ère année0057202
50BEGUINRaphaelMaubeugeM11 - 1ère année0059202
51MAURELPaulLille VaubanM11 - 1ère année0060202
52LEGRANDPhileasLille VaubanM11 - 1ère année0061202
53SIXNoéValenciennesM11 - 2ème année0063202
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.

Toutefois, un tireur participant à 2 épreuves passe devant celui n'ayant fait qu'1 épreuve (valoriser la participation aux épreuves)

En cas de participation aux 2 épreuves picarde, seul le meilleur résultat sera pris en compte.
Print Friendly, PDF & Email