CLASSEMENT RÉGIONAL ÉPÉE HOMME M11

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2018/2019    Armentières Douai Arras Valenciennes  
11-11-1803-02-1924-03-1919-05-19
Coef.1Coef.1Coef.1Coef.1
Nombre de Participants:3553
RangNomPrénomClubCatégoriePlace1Points1Place2Points2Place3Points 3Place4Points4Total Pts
1MILLOT TRISTRAMTiagoBruay la BuissièreM11 - 2ème année3202260046
2LELONGCharlieValenciennesM11 - 2ème année7141320046
3SYNAKOWSKIGabrielValenciennesM11 - 2ème année2265140040
4DELEY RAMPTEAUTheoArrasM11 - 2ème année1321480040
5JACQLouisAmiens MetropoleM11 - 2ème année983200028
6DELRUELucasBruay la BuissièreM11 - 2ème année1743200024
7BELLE-EPEECesaireLille VaubanM11 - 2ème année3202440024
8LEBLANCLucienArrasM11 - 1ère année5141380022
9MORTECRETTEGwilhermBeauvaisM11 - 2ème année1188140022
10BECUE LECOCQAxelArrasM11 - 2ème année8142040018
11ROBINAbelLille VaubanM11 - 2ème année2446140018
12LECUYERLhanoïBruay la BuissièreM11 - 2ème année6142540018
13FAIRBAIRNFelixChantillyM11 - 2ème année108980016
14LESECQAlexandreOigniesM11 - 2ème année07140014
15SEJOURNEClementBruay la BuissièreM11 - 2ème année2041080012
16CORDONNIERLylianTourcoingM11 - 2ème année1481740012
17CARPENTIERGaspardDouaiM11 - 1ère année2841180012
17GROLLEAUMateoMaubeugeM11 - 1ère année1382640012
19POURCHEZLucasBeauvaisM11 - 2ème année3041580012
20CHARLETJulesLille VaubanM11 - 2ème année1584120010
21DUHAMELLE POULAINPaulLille VaubanM11 - 2ème année224194008
22DUFOUREtienneDouaiM11 - 2ème année254214008
22BONCOURERaphaelGrande SyntheM11 - 2ème année184284008
24NASSEREDINELancelotLille VaubanM11 - 2ème année194314008
25AUBERTHugoBeauvaisM11 - 1ère année264294008
26BEGUINRaphaelMaubeugeM11 - 2ème année314324008
27SIKORSKINilsDouaiM11 - 2ème année0128008
27RENAUTEliotGrande SyntheM11 - 1ère année1280008
29MINARDMarc AntoineValenciennesM11 - 1ère année0168008
29GERBETRaphaelAmiens MetropoleM11 - 2ème année1680008
31LE ROUX - MOULIADEAloisArrasM11 - 1ère année274332006
32BAILLET - BONNELCharlesArrasM11 - 1ère année214412006
33NOYONNatanaelBruay la BuissièreM11 - 2ème année234462006
34MESKINIEliasArrasM11 - 1ère année332362004
35DELAPORTETheophaneCoudekerque BrancheM11 - 1ère année352402004
36NIEUWJAERJulesArrasM11 - 1ère année342532004
37BONFILSAlexandreArrasM11 - 2ème année0184004
38BEAUSIRErwanLiévinM11 - 2ème année0224004
39VICARININicolasChantillyM11 - 1ère année0234004
40GOURONJulesAmiens MetropoleM11 - 1ère année0274004
41MAURELPaulLille VaubanM11 - 2ème année0294004
41LOCQUET-LEKEUXPierricValenciennesM11 - 2ème année2940004
43LOOCKLucasLille VaubanM11 - 1ère année3240004
44CARBONNETClovisWattrelosM11 - 2ème année0342002
45HOLLEBECQUEIraLille UCM11 - 1ère année0352002
46TOLOSAOscarLille VaubanM11 - 2ème année0372002
47KERGUELENPaulLiévinM11 - 1ère année0382002
48DUCRETThomasLiévinM11 - 2ème année0392002
49GIRARDGwenoleLille VaubanM11 - 2ème année0432002
50KOLODIZIEJLeoWattrelosM11 - 2ème année0442002
51POTTIERPierre MarieArrasM11 - 1ère année0452002
52DUMETZLouisBruay la BuissièreM11 - 2ème année0472002
53BOUABDALLAHIlyesDouaiM11 - 1ère année0482002
54MENARD - PAILLERAndresLille VaubanM11 - 1ère année0492002
55FAUQUEUXMaxenceBeauvaisM11 - 1ère année0502002
56DETISArthurLille VaubanM11 - 2ème année0512002
56BOSSUTAugustinValenciennesM11 - 1ère année0512002
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.

Toutefois, un tireur participant à 2 épreuves passe devant celui n'ayant fait qu'1 épreuve (valoriser la participation aux épreuves)
Print Friendly, PDF & Email