CLASSEMENT RÉGIONAL ÉPÉE HOMME MINIME

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016    Maubeuge H2024 Dunkerque Zone Amiens Harnes Nationale Pont à Mousson  
03-10-1522-11-1507-02-1606-03-1603-04-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 4
Nombre de Participants:39386447243
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1CHOTINTitouanDouaiMinime 2132132132132556184
2VIN DATICHELanh LovannDouaiMinime 2614814194814380126
3TAJOmarMaubeugeMinime 271422622671497484
4TURAKIEWICZTristanGrande SyntheMinime 1320108118320301672
5BUFQUINAlexandreDouaiMinime 12269818422661872
6HERMANT JAKUBOWSKIArthurBruay la BuissièreMinime 2514320814614163062
7PODIGUEQuentinArrasMinime 1814118168118321654
8DUBOISAdrienBruay la BuissièreMinime 132051414817485450
9PITEUXSimonBruay la BuissièreMinime 112871421451452848
10DOKOUNATerenceTourcoingMinime 21383200320138048
11MACAREZVincentValenciennesBenjamin 29814851413857846
12WESTERLYNCKTéoDouaiMinime 22146143049840838
13GUISSEDabyTourcoingMinime 11081387140030
14ENGELKINGVivienValenciennesMinime 1204128108184024
15SENOCQTomValenciennesBenjamin 2174204234168020
16ZAGOLéoValenciennesMinime 12441680128020
17BOUBNADSaif EddineMaubeugeMinime 2148214352244018
18DE GRUILMathysBruay la BuissièreMinime 1194224462108018
19ANDREMathisDouaiMinime 20158382148018
20ALBERTLukasArrasMinime 2224294274294016
21DUFOURFélicienLille VaubanMinime 11182540214016
22ALEXANDRENathanielTourcoingMinime 10274254148016
23SCHNEIDERAntoineValenciennesMinime 1184304342224014
24CUVELLIEZLouis BaptisteValenciennesMinime 1304194442254014
25DEMESSINESPierreDouaiMinime 215802040012
26DRIEUXMartinArrasMinime 12943620264010
27HURETThéoBruay la BuissièreMinime 13142640402010
28JULLIONPierreGrande SyntheMinime 10324482284010
29VERLEENELeoGrande SyntheBenjamin 10314602304010
30SONNEVILLENylsCarvinBenjamin 2382234042208
31DELMOTTETomCalaisBenjamin 2023443239208
32DEBEUGNYClémentArrasBenjamin 2332055223408
33GHESQUIEREMathisCarvinMinime 1264052234208
34BONENFANTFlavienValenciennesMinime 12540020408
34VINCENTMathysLille UCMinime 10184027408
36PLANTEFEVEArthurTourcoingMinime 116800008
37PELLOISFlorentArrasMinime 2034254241206
38VANGILVEQuentinGrande SyntheBenjamin 2035258242206
39CHOTINMaxDouaiBenjamin 23621740006
40POLLETGabrielDouaiMinime 12740033206
41FLINOISQuentinCarvinBenjamin 23240035206
42DALGalaadBruay la BuissièreMinime 23423320004
43ROBAJohanHarnesMinime 10372044204
44PAULCONSTANTBastienCarvinBenjamin 23720045204
45BEAUMONTLouisBruay la BuissièreMinime 200019404
46WARUSFELTimothéDouaiMinime 223400004
47DESCAMPSCyrilAnicheMinime 228400004
47HOUBRONMathisLille UCMinime 102840004
49LAMIOTEliottArmentièresBenjamin 200031404
50BERCKERLelioArmentièresBenjamin 100032404
51HENNEBIQUEMathisBruay la BuissièreBenjamin 200036202
52FOURNIERArthurArrasMinime 100037202
53VANGILVEArthurGrande SyntheMinime 100038202
53KOZLOWSKICorentinValenciennesMinime 103820002
55DEGANDTomCarvinBenjamin 239200002
56WASIELEWSKITristanHarnesBenjamin 200045202
57DESMARETSCamilleLille VaubanMinime 100047202
58MILLETPierreArrasBenjamin 100562002
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email