CLASSEMENT RÉGIONAL ÉPÉE HOMME PUPILLE

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016    Bruay la Buissière Grande Synthe Mouvaux  
10-10-1505-12-1512-03-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre de Participants:423947
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1RYCKEMBEUSCHFlorianCoudekerque BranchePupille 261432013266
2SINSOULIEUClementTourcoingPupille 281422651454
3SMIRNOVASIljasValenciennesPupille 113214810848
4ESCANDEHectorValenciennesPupille 214813214848
5SONNEVILLEBaptisteCarvinPupille 171432012842
6DESCHODTBasileWattrelosPupille 222481432038
7CLERGUEJulienTourcoingPupille 232029481438
8BENAZOUZAntoineGrande SynthePupille 211851461436
9VALEMBERGLucasTourcoingPupille 232012816836
10DEHONLoickValenciennesPupille 222609834
11RICHIREnzoHarnesPupille 11389813824
12LEFRANCJulienHarnesPupille 210861439224
13PIETRZAKBlaiseDouaiPupille 221471417422
14KUBIKMathisArrasPupille 251422428422
15HALLIERAxelCarvinPupille 120410815820
16EVRARD CURELLALorenzoDouaiPupille 228433271420
17DEMARCQEliasLille VaubanPupille 20032020
18LESAGELucasValenciennesPupille 112819434214
19FOURNIERIsaacValenciennesPupille 127421429412
20BOUTILLEUXBenjaminDouaiPupille 130426425412
21DAMMARETZ FORBRASOscarLille VaubanPupille 2015824412
22IVANOVICMaximeGrande SynthePupille 1030411812
23JOLYEnzoValenciennesPupille 1011832412
24VANDAMMEClémentCoudekerque BranchePupille 2013831412
25NIVALLeoValenciennesPupille 118417437210
26BRONZEMathieuHarnesPupille 235220421410
27VANDAELEMathisDouaiPupille 240218419410
28DECEUNINCKLilianGrande SynthePupille 124425446210
29HAPPEEliseeCarvinPupille 234232430410
30QUIEVYRemyValenciennesPupille 298033210
31CHOUNAVELLEPaulLille UCPupille 2168038210
32ALY LOUISLucasArrasPupille 13322744028
33SPINOSOAlessandroLille VaubanPupille 102842348
34MERIAUXThomasMaubeugePupille 2158008
35VANDENCRUCHERomainArrasPupille 2016808
36TEITENYanisGrande SynthePupille 13723624726
37PUCHELLETomLille VaubanPupille 103521746
38GUEMMAZ-LEBACQHugoHarnesPupille 219404126
39GUILLOUDonatienValenciennesPupille 132437206
40PIERLOTMattéoLille VaubanPupille 103923624
41CARIOUEliottCarvinPupille 103824424
42IVAINLouisBruay la BuissièrePupille 1174004
43MSAAFAmarDouaiPupille 2002244
44DALTheophaneBruay la BuissièrePupille 1234004
44DEPAUWMathysGrande SynthePupille 1023404
46DEVINCKOscarCoudekerque BranchePupille 2024404
47QUILLIEN CHERFAOUILeonLille UCPupille 1254004
48EECKHOUTRobainGrande SynthePupille 2264004
49DANNEQUINThomasTourcoingPupille 1002744
50HENNEBIQUETitouanBruay la BuissièrePupille 1294004
51DOUSSEAUJean VladimirArrasPupille 2031404
51ROGEREstebanCarvinPupille 2314004
53STAGNOXavierWattrelosPupille 2034202
54NOETElric-ToanLille VaubanPupille 2003522
55GREDORCICArthusBruay la BuissièrePupille 1362002
56LOMBAREYNoeLille UCPupille 2382002
57DECOUVELAEREVictorBruay la BuissièrePupille 1392002
58RITELNathanDouaiPupille 2412002
59GALMICHEMaximeLille VaubanPupille 2004222
59PETITJEANPaulBruay la BuissièrePupille 1422002
61DAMIEThomasLille VaubanPupille 2004322
62DE BETTIGNIESLazareTourcoingPupille 1004522
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email