CLASSEMENT RÉGIONAL ÉPÉE HOMME SENIOR

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2016/2017   Grande Synthe Mouvaux Harnes  
16-10-1604-12-1612-02-17
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre de Participants:354028
RangNomPrénomClubPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1GUILLUYBastienLille Vauban22613813266
2PAWLACZYKFrancoisLille Vauban13251451460
3JOBARDRomainLille Vauban6141329854
4VAN HOVEFlorentTourcoing022622652
5AUTRIQUEPierre YvesLille Vauban3209861442
6ABDELLAHLucasDouai51432011842
7PRYENGregoireTourcoing81410871436
8LEPERSLeoTourcoing10815832036
9COQUINJean GuilhemValenciennes12819432032
10MONOTBenoitLille Vauban18432015832
11PRUVOSTFredericDouai32021416832
12GENIEThibaultLille Vauban71411817426
13PIETONClementLille Vauban13812810824
14DECOBECQGauthierValenciennes174614018
15DANSARTHerveLille Vauban16817426416
16RAEDECKERMaxenceLille Vauban118011816
17ROBBEGuillaumeLille Vauban0714014
18VANDENBERGHUEArthurTourcoing0814014
19GRIMONPREZAlexandreWattrelos22426426412
20GUN CUNINGHAMEArthurLille Vauban27429419412
21MORELSebastienLille Vauban158234012
22LEMAIREFabienWattrelos31435220410
23MAESMedericWattrelos30438222410
24MAILLYFrançoisDouai148332010
25FACCIAAlexisGrande Synthe20402148
26DESCAMPSConstantinLille Vauban26420408
27PISKORSKIMartinLille Vauban24427408
28ZELICHOWSKIThomasAniche03142348
29LACROIXXavierLille Vauban25432408
30BOUDJAOUI PLOIXMatthisDouai98008
31ANTONIOU REYJean ChristopheTourcoing001388
32CONGOSSébastienValenciennes001488
32GUILLUYEricArras014808
34MASSELINThomasGrande Synthe016808
35GREUEZCorentinValenciennes03422846
36THUILLIERStephaneWattrelos28439206
37DE BIEMatthiasWattrelos32440206
38LEGRANDDenisLille Vauban34236204
39BOUTINThierryLille Vauban018404
40VERMERSCHFlorentinDunkerque194004
41VANNIERDavidLille Vauban214004
42SUELAdrienLille Vauban022404
43TREUTENAEREJeremieDouai234004
44HERNOUTPascalLiévin002444
44DELIEGEPatrickArmentières024404
46LELONGOlivierValenciennes002544
46PEPERSTRAETEClémentLille Vauban025404
48TISONCyrilleLille Vauban027404
49CAMUSAurelienDouai294004
50SOYEZRemiTourcoing030404
51DEBASTThomasLille Vauban332002
52SPILLEBOUTThibautWattrelos352002
53DELCROIXMatthieuWattrelos037202
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email