CLASSEMENT RÉGIONAL ÉQUIPE ÉPÉE BENJAMIN

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016 Arras Dunkerque MASTERS Boulogne sur Mer  
29-11-1521-02-1620-03-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre d'équipes1987
RangClubsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1Valenciennes 113213213296
2Bruay la Buissière 132022622672
3Grande Synthe 122661461454
4Arras 19832042048
5Valenciennes 210842032048
6Carvin 261451451442
7Tourcoing 1320071434
8Douai 1814714028
9Liévin 15140014
10Valenciennes 37140014
11Coudekerque B. 10814014
12Valenciennes 4118008
13Arras 2128008
14Carvin 1138008
15Douai 3148008
16Liévin 2158008
17Bruay la Buissière 2168008
18Arras 3174004
19Douai 2184004
20Harnes 1194004
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email