CLASSEMENT RÉGIONAL ÉQUIPE ÉPÉE DAME LOISIR

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2016/2017 Marcq en Baroeul Armentières Calais  
23-10-1629-01-1709-04-17
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre d'équipes640
RangClubsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1Arras 1132320052
2Boulogne sur Mer 1320226046
3Wattrelos 1614320034
4Lille Vauban 12260026
5Marcq en Baroeul 13200020
6Arras 25140014
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email