CLASSEMENT RÉGIONAL ÉQUIPE ÉPÉE HOMME LOISIR

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2016/2017 Marcq en Baroeul Armentières Calais  
23-10-1629-01-1709-04-17
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre d'équipes15147
RangClubsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1Armentières 122613232078
2Arras 1132226058
3Marcq en Baroeul 1148320028
4Calais 1118051422
5Wattrelos 1108714022
6Arras 2138614022
7Marcq en Baroeul 2128814022
8Armentières 2814138022
9Douai 30320020
9Douai 23200020
11Lille Vauban 13200020
12Douai 40514014
12Wattrelos 25140014
14Douai 16140014
14Dunkerque 10061414
16Lille Vauban 27140014
16Calais 20071414
18Lille Vauban 398008
19Valenciennes 1010808
20Valenciennes 3011808
21Pays Moulins 1012808
22Armentières 3014808
23Arras 3158008
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email