CLASSEMENT RÉGIONAL ÉQUIPE ÉPÉE HOMME LOISIR

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016 Marcq en Baroeul Armentières Wattrelos  
15-11-1513-12-1527-03-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre d'équipes14119
RangClubsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1Armentières 132022622672
2Arras 132081413266
3Douai 371432032054
4Wattrelos 161451432048
5Lille UC 1226320046
6Lille Vauban 2132061446
7Douai 410871451436
8Wattrelos 281410871436
9Arras 212861481436
10Douai 10132032
11Armentières 2981189824
12Lille Vauban 35140014
13Armentières 309808
14Valenciennes 1118008
15Wattrelos 3138008
16Armentières 4148008
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email