CLASSEMENT RÉGIONAL ÉQUIPE ÉPÉE M11

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2016/2017 Bruay la Buissière Wattrelos Boulogne sur Mer  
12-11-1604-03-1701-04-17
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre d'équipes141312
RangClubsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1Valenciennes 113213213296
2Lille Vauban 132042022666
3Douai 122622661466
4Oignies 151432032054
5Grande Synthe 161461442048
5Valenciennes 242051471448
7Oignies 281471481442
8Douai 27149810830
9Douai 314812812824
10Bruay la Buissière 1128051422
10Lille UC 198814022
12Valenciennes 3118108016
13Lille Vauban 201389816
14Lille UC 2108008
15Bruay la Buissière 2001188
15Valenciennes 4011808
17Liévin 1138008
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email