CLASSEMENT RÉGIONAL ÉQUIPE ÉPÉE M14

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2016/2017 Marcq en Baroeul Armentières Calais  
23-10-1629-01-1709-04-17
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre d'équipes171615
RangClubsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1Bruay la Buissière 113213222690
2Valenciennes 122632013278
3Armentières 142022632066
4Arras 132042010848
5Oignies 19871442042
6Lille Vauban 161414871436
6Liévin 171461414836
8Grande Synthe 114881411830
9Valenciennes 2514051428
10Wattrelos 1814514028
11Tourcoing 110811815824
12Liévin 215898016
13Arras 2128138016
14Harnes 1138013816
15Wattrelos 2168168016
16Calais 10081414
17Douai 1010808
18Coudekerque Branche 1118008
19Valenciennes 3001288
19Armentières 2012808
21Arras 3015808
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email