CLASSEMENT RÉGIONAL ÉQUIPE ÉPÉE MINIME

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016 Marcq en Baroeul Armentières MASTERS Wattrelos  
15-11-1513-12-1527-03-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre d'équipes15127
RangClubsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1Douai 113213222690
2Bruay la Buissière 132032013272
3Valenciennes 122622671466
4Tourcoing 171432032054
5Arras 151451451442
6Grande Synthe 110861442042
7Valenciennes 261410861436
8Douai 2420814034
9Valenciennes 398714022
10Bruay la Buissière 2814118022
11Lille UC 112898016
12Harnes 1158128016
13Carvin 1118008
14Carvin 2138008
15Lille UC 2148008
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email