CLASSEMENT RÉGIONAL ÉQUIPE ÉPÉE PUPILLE

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016 Valenciennes Cassel MASTERS Calais  
08-11-1524-01-1617-04-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre d'équipes14126
RangClubsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1Valenciennes 19813213272
2Harnes 113271432066
3Lille Vauban 22269822660
4Carvin 132042061454
5Grande Synthe 181422651454
6Valenciennes 251451442048
7Wattrelos 1320320040
8Valenciennes 3614614028
9Arras 1138814022
10Valenciennes 4108108016
11Douai 1118118016
12Lille Vauban 1148128016
13Tourcoing 17140014
14Carvin 2128008
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email