CLASSEMENT RÉGIONAL ÉQUIPE FLEURET M11

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2017/2018 Maubeuge Calais  
11-11-1701/04/18
Coef. 1Coef. 1
Nombre d'équipes66
RangClubsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1Cambrai 122622652
2Marcq en Baroeul 132042040
3Armentières 142051434
4Henin Beaumont 1013232
5Marcq en Baroeul 261461428
6Lille UC 1032020
7Dunkerque 1514014
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Toutefois, une équipe participant à 2 épreuves passe devant celle n'ayant fait qu'1 épreuve (valoriser la participation aux épreuves)
Print Friendly, PDF & Email