CLASSEMENT RÉGIONAL ÉQUIPE FLEURET MINIME

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016 Marcq en Baroeul Armentières MASTERS Wattrelos  
15-11-1513-12-1527-03-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre d'équipes753
RangClubsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1Cambrai 122613213290
2Lille UC 151422622666
3Armentières 171451432048
4Lille UC 2320320040
5Hénin Beaumont 11320032
6Marcq en Baroeul 13200020
6Armentières 20320020
8Marcq en Baroeul 26140014
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email