CLASSEMENT RÉGIONAL ÉQUIPE FLEURET PUPILLE

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016 Maubeuge Dunkerque Harnes  
03-10-1521-11-1505-03-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre d'équipes687
RangClubsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1Lille UC 113213213296
2Cambrai 122632022672
3Cambrai 232042051454
4Bruay la Buissière 151422661454
5Boulogne sur Mer 1614032034
5Bruay la Buissière 2051442034
7Armentières 1420071434
8Dunkerque 10614014
9Calais 20714014
10Calais 10814014
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email