CLASSEMENT RÉGIONAL ÉQUIPE SABRE M11

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2016/2017 Bruay la Buissière Wattrelos Boulogne sur Mer(Roubaix) 
12-11-1604-03-1701-04-17
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre d'équipes372
RangClubsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1Wattrelos 132022613278
2Roubaix 122632022672
3Mouvaux 1132132064
4Mouvaux 20420020
5Roubaix 20514014
6Pays Moulins 10614014
7Wattrelos 20714014
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email