CLASSEMENT RÉGIONAL ÉQUIPE SABRE M14

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2016/2017 Marcq en Baroeul Armentières Calais  
23-10-1629-01-1709-04-17
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre d'équipes574
RangClubsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1Roubaix 113213222690
2Mouvaux 151451413260
3Wattrelos 1320226046
4Roubaix 2032032040
5Faches Thumesnil 2420420040
6Faches Thumesnil 1061432034
7Mouvaux 22260026
8Pays Moulins 10714014
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email