CLASSEMENT RÉGIONAL ÉQUIPE SABRE PUPILLE

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016 Maubeuge Dunkerque Harnes  
03-10-1521-11-1505-03-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre d'équipes444
RangClubsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1Wattrelos 113222622684
2Roubaix 142042013272
3Faches Thumesnil 1226320046
4Wattrelos 2320032040
5Mouvaux 10132032
6Roubaix 20042020
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email