CLASSEMENT RÉGIONAL FLEURET DAME BENJAMINE

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016    Bruay la Buissière Grande Synthe Mouvaux Zone Douai  
11-10-1506-12-1513-03-1623-04-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre de Participantes:11101314
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1BORRELLIElisaHénin BeaumontBenjamine 2132132226090
2BENOITAdeleÉtaplesBenjamine 122632032032086
3MONSTERLETZoeArmentièresBenjamine 110822613261480
4GIANGRECOAliceLille VaubanBenjamine 151481481413850
5HUDINMarionMarcq en BaroeulBenjamine 2320032010848
5CARRCelineBoulogne sur MerBenjamine 1320714614048
7GRAPAAdrienneLille VaubanBenjamine 171410871411844
8CHASTANGElineDunkerqueBenjamine 2061451471442
9MONTAGNESuzanneArmentièresBenjamine 1614320108042
10VERVUURTAudreyLille VaubanPupille 29851498030
11NOJulieLille UCBenjamine 1814011814830
12COPPINLéaBoulogne sur MerBenjamine 1098128016
13VARLETLou AnnArmentièresBenjamine 11180008
14MORENAlexandraBoulogne sur MerBenjamine 10013808
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email