CLASSEMENT RÉGIONAL FLEURET DAME JUNIOR

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016    Paris Wattignies Zone Wattrelos Hénin Bt Muret Wattignies  
18-10-1521-11-1516-01-1624-01-1613-03-1602-04-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre de Participantes:12222100760
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1LESCROARTCarolineLille UCJunior 1672013213265260090
2SIONMarieBoulogne sur MerCadette 1022622600052
3CASTANIERozeneHénin BeaumontJunior 23320000032
4VISSOTSKYClemenceHénin BeaumontCadette 262260004732032
5VISSOTSKYMelanieHénin BeaumontMinime 295200058320032
6BERTDelphineMarcq en BaroeulJunior 2120140084200020
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.

Circuit National : Seul le meilleur des 3 résultats est retenu.
*Pour intégrer les résultats des circuits nationaux dans le classement régional, le tireur de la région le mieux classé à l’issue de l’épreuve.
Print Friendly, PDF & Email