CLASSEMENT RÉGIONAL FLEURET DAME MINIME

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016    Maubeuge H2024 Dunkerque Zone Charleville M. Harnes Nationale Clermont F.  
03-10-1522-11-1531-01-1606-03-1610-04-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 4
Nombre de Participantes:77196
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1VISSOTSKYMélanieHénin BeaumontMinime 21321321321321128256
2JOLLYOrlaneHénin BeaumontMinime 12262263202261004102
3BORRELIElisaHénin BeaumontBenjamin 2320514514320128472
4HALBRECQChloéMarcq en BaroeulMinime 1320320128320068
5HUDINMarionMarcq en BaroeulBenjamin 203200614130034
6TAMBOISEMaelysMouvauxMinime 106140514028
7MONSTERLETZoéArmentièresBenjamin 1714000188014
8DEMETMarionLille VaubanMinime 1614000014
9CHASTANGElineDunkerqueBenjamin 1071400014
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email