CLASSEMENT RÉGIONAL FLEURET DAME PUPILLE

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016    Marcq en Baroeul Armentières Wattrelos  
14-11-1512-12-1526-03-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre de Participantes:4410
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1VINCENTClaireLille UCPupille 232022613278
1FRIESSMaelysHénin BeaumontPupille 113232022678
3VINCENTCapucineBoulogne sur MerPupille 122613261472
4SMOLIKJadeBruay la BuissièrePupille 2032032040
5DESRUEZCamilleMouvauxPupille 2320051434
6MANACHSaloméMarcq en BaroeulPupille 20032020
7FAVRETClaraBoulogne sur MerPupille 20071414
8SERGEANTLilouBruay la BuissièrePupille 20081414
9HENONCapucineCalaisPupille 100988
10SENCEPerrineBruay la BuissièrePupille 1001088
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email