CLASSEMENT RÉGIONAL FLEURET HOMME M11

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2018/2019    Pont Ste Maxence Creil Cambrai Dunkerque  
14-10-1809-12-1810-03-1905-05-19
Coef.1Coef.1Coef.1Coef.1
Nombre de Participants:443845
RangNomPrénomClubCatégoriePlace1Points1Place2Points2Place3Points 3Place4Points4Total Pts
1VANHEMSTheoHénin BeaumontM11 - 2ème année132320132084
2VANHEMSJulesHénin BeaumontM11 - 2ème année714132226072
3PETREIN BOUYERMaeSenlisM11 - 1ère année226514320060
4KUZASMiloszDunkerqueM11 - 1ère année514226814054
5VANDAELEMiloLille VaubanM11 - 2ème année32051498042
6DEWULFArseneLaonM11 - 2ème année614714514042
7CARONLilianLaonM11 - 2ème année81498320042
8VALENTE PAISCristianoClermontM11 - 2ème année158814614036
9RICHLINSKIAchilleHénin BeaumontM11 - 2ème année168128148024
10PERTINRaphaelCambraiM11 - 1ère année118108194020
11VAN UYTVANCKNathanDunkerqueM11 - 2ème année108118214020
12NICOLLELukasDunkerqueM11 - 1ère année128128234020
13VALENTE PAISLisandroClermontM11 - 1ère année98352138018
14BENOITDanaelCreilM11 - 2ème année138168362018
15CRUSSARDLouisCalaisM11 - 1ère année332174158014
16HERSOYLouisHénin BeaumontM11 - 2ème année184204204012
17DEWULF DECKERTAchilleLaonM11 - 1ère année194214244012
18LIVOYEGabrielDunkerqueM11 - 1ère année214194294012
19BOISNEAUJulesClermontM11 - 1ère année224254314012
20KHARROUBIIbrahimCreilM11 - 1ère année244224324012
20VERVOORTAlexandreDunkerqueM11 - 1ère année314224304012
22POIRIERRaphaelDunkerqueM11 - 2ème année0274118012
23MASLIAHMaloClermontM11 - 2ème année352314174010
24BITOUNTimotheCreilM11 - 1ère année392304224010
25FLORENTINEthanCompiègneM11 - 1ère année23434237208
26HUGONAlekHénin BeaumontM11 - 1ère année37228442208
27DUCONGEAlbanSoissonsM11 - 1ère année204026408
28PIVINBaptisteCreilM11 - 1ère année024428408
29FREMAUXAaronCambraiM11 - 1ère année284025408
30BRIANDYanniSenlisM11 - 1ère année0148008
31PREVOTPierre LouisLaonM11 - 2ème année0158008
32PELISSIERMary AscencioSenlisM11 - 1ère année0016808
33DAHANNoeCreilM11 - 1ère année38236235206
34LESSERTISSEURSachaSoissonsM11 - 1ère année324033206
35KORNIAKMiloClermontM11 - 2ème année422264006
36GRELOTSamuelClermontM11 - 1ère année304041206
37BIALouisPont Ste MaxenceM11 - 2ème année432294006
38DELEAUJulesCambraiM11 - 1ère année342034204
39BILLOIRArthurCreilM11 - 1ère année362382004
40HUBERTTim YusongMarcq en BaroeulM11 - 2ème année037244204
41VERMANDELHippolyteMarcq en BaroeulM11 - 2ème année1740004
42BETTEMBOTAdielCrevecoeurM11 - 2ème année0184004
43DESAINTQUENTINAntoineClermontM11 - 2ème année2540004
43DEZOBRYAdrienCompiègneM11 - 1ère année2540004
45HSUVictorMarcq en BaroeulM11 - 2ème année0027404
45MAGNIERJulesSenlisM11 - 1ère année2740004
47VANDROMMEMaxenceClermontM11 - 2ème année2940004
48DELAHOCHELoukaClermontM11 - 2ème année0332002
49KINTZIGJulianBeaupréM11 - 1ère année0038202
50AUSSEMSBasileBeaupréM11 - 1ère année0039202
51TROCHETMaheDunkerqueM11 - 1ère année0040202
51KALAFATIThibaultDunkerqueM11 - 2ème année4020002
53BILLEBEAUGaspardSenlisM11 - 2ème année4120002
54LEGRANDJulesCambraiM11 - 1ère année0043202
55ROUSSEAUBaptisteMarcq en BaroeulM11 - 1ère année0044202
55QUENTINAlexisCompiègneM11 - 2ème année4420002
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.

Toutefois, un tireur participant à 2 épreuves passe devant celui n'ayant fait qu'1 épreuve (valoriser la participation aux épreuves)
Print Friendly, PDF & Email