CLASSEMENT RÉGIONAL FLEURET HOMME M14

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2016/2017    Coudekerque B. H2024 Cassel Zone Maubeuge Nationale Hénin Bt Finale HdF Montdidier  
08-10-1619-11-1615-01-1726-03-1730-04-17
Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 4Coef. 1
Nombre de Participants:51446323732
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1TURCHIKenzoCambraiM14 - 3ème année5141321081432132118
2LECOMTEJulianHénin BeaumontM14 - 3ème année13251432092471484
3BAUDCHONJulienHénin BeaumontM14 - 3ème année32071461495481466
4CACHERAAlexandreHénin BeaumontM14 - 3ème année2266141383989864
5EMERYMariusLille UCM14 - 2ème année71481451460851464
6JOMBARTAlexandreCambraiM14 - 3ème année6149812842832058
7COUILLETNoéLille VaubanM14 - 2ème année17412898162022646
8LORIDANLouisCambraiM14 - 2ème année814138814010844
9PINNAEliaHénin BeaumontM14 - 2ème année0226204144012838
10LEBLANCThibaultCambraiM14 - 2ème année320108254200022436
11DIERCKENSBriceLille UCM14 - 2ème année1583200139011836
12PEZINPierre AntoineCambraiM14 - 3ème année10832002290028
13VANPOPERYNGHE ThéoHénin BeaumontM14 - 3ème année148174168018424
14VERHAEGENWilliamHénin BeaumontM14 - 2ème année194148214032420
15DELASSAULTLouisLille UCM14 - 3ème année1382441180020
16MASCAROThomasCambraiM14 - 3ème année324214194019416
17BEHRArthurLille UCM14 - 3ème année2241582840016
18OPIGEZMaxenceLille VaubanM14 - 2ème année422224224030414
19DUHEMAristideMarcq en BaroeulM14 - 3ème année1681943420014
20LE GENTILClémentLille UCM14 - 1ère année2441184220014
21RAVELO DE TOVARSamuelLille VaubanM14 - 1ère année1182545120014
22BRAILLONElliotCambraiM14 - 1ère année472234632029412
23DENISMathisMarcq en BaroeulM14 - 1ère année1842040020412
24DHIEUXBenjaminBoulogne sur MerM14 - 2ème année2341840023412
25BLEUZETDjoeyHénin BeaumontM14 - 2ème année0304532028410
25ANDRIEUGabrielLille UCM14 - 1ère année2942645620010
27RETAUXAbelCalaisM14 - 1ère année01685220010
28DOLAYBastienCambraiM14 - 1ère année462060202748
29LECROHARTMartinLille UCM14 - 2ème année2742940008
30VERMANDELMarinMarcq en BaroeulM14 - 1ère année3322840006
31LECASVivienCambraiM14 - 1ère année3040412006
32VANSCHEEUWYCKSachaPays MoulinsM14 - 1ère année4023240006
33FLAMENCOURTLancelotMarcq en BaroeulM14 - 1ère année4922740006
34FRANCOISHonoréFaches ThumesnilM14 - 1ère année5023040006
35GRANOTIERLouisMarcq en BaroeulM14 - 2ème année3140552006
36AGENJOEnzoPays MoulinsM14 - 3ème année3423320004
37MALAURIE WANRémiMarcq en BaroeulM14 - 2ème année3723420004
38ANDRZEJEWSKIAlexiBoulogne sur MerM14 - 3ème année3823720004
39CAUCHETEUXAureleMarcq en BaroeulM14 - 2ème année4123820004
40CANADAAlixArmentièresM14 - 1ère année4324320004
40LOMBAREY BONTEClémentLille UCM14 - 1ère année4524120004
42SORIOMatéoPays MoulinsM14 - 1ère année5123620004
43VAN UYTVANCKMathisDunkerqueM14 - 1ère année4824020004
44RIJAUDAurélienMarcq en BaroeulM14 - 2ème année25400004
45BUROPierre LouisLille VaubanM14 - 3ème année26400004
46MAHUZIERPhiléasMarcq en BaroeulM14 - 1ère année35200002
46PANZALucasBoulogne sur MerM14 - 3ème année03520002
48D'HALLUINClémentCambraiM14 - 1ère année36200002
49BERTComeMarcq en BaroeulM14 - 2ème année39200002
49LATIMIERBastianFaches ThumesnilM14 - 2ème année03920002
51DUPONTToan AnhCalaisM14 - 1ère année04220002
52DELATTRERaphaelCalaisM14 - 1ère année04320002
53FOULONNicolasPays MoulinsM14 - 2ème année44200002
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email