CLASSEMENT RÉGIONAL FLEURET HOMME M15

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2017/2018     Bruay la Buissière H2028 Gde Synthe H2028 Compiègne Zone Hérouville Nationale Henin Bt Finale HdF Montdidier  
22-10-1719-11-17NPDC19-11-17PICARDIE14-01-1825-03-1815-04-18
Coef.1Coef.1Coef.1Coef.1Coef.4Coef.1
Nombre de Participants:3224115324120
RangNomPrénomClubLigueCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1TURCHIKenzoCambraiNPDCM15 - 2ème année13222601321132132154
2LECOMTEJulianHénin BeaumontNPDCM15 - 2ème année2266140714117422684
3BAUDCHONJulienHénin BeaumontNPDCM15 - 2ème année714132051438871482
4CACHERAAlexandreHénin BeaumontNPDCM15 - 2ème année320320032049881482
5PEZENNECRonanSenlisPicardieM15 - 2ème année148013298108432072
6ROLANDOFrançoisSenlisPicardieM15 - 1ère année1280226138141032062
7EMERYMariusHénin BeaumontNPDCM15 - 1ère année174714081442861454
8COUILLETNoeLille VaubanNPDCM15 - 1ère année32010801084689852
9JOMBARTAlexandreCambraiNPDCM15 - 2ème année1683200614135016850
10LEBLANCThibautCambraiNPDCM15 - 1ère année514814020480415844
11HERICOTTELeandrePont Ste MaxencePicardieM15 - 1ère année1180320294155011840
12PINNAEliaHénin BeaumontNPDCM15 - 1ère année1945140118051440
13BRAULTBaptisteSenlisPicardieM13 - 2ème année1580514168137010838
14CAUSSARIEUNoeSenlisPicardieM13 - 2ème année21403202640028
15LEGAILouisLille VaubanNPDCM15 - 2ème année234980214013824
16OPIGEZMaxenceLille VaubanNPDCM15 - 1ère année2541380392012822
17HAZANELouisSenlisPicardieM15 - 2ème année26406142540022
18HALLADEMathisCompiègnePicardieM15 - 1ère année00714332018420
19BOULALADominiqueSenlisPicardieM13 - 2ème année00814502019420
20VANPOPERYNGHETheoHénin BeaumontNPDCM15 - 2ème année614002440018
21MASCAROThomasCambraiNPDCM15 - 2ème année24414800017416
22RUETSimonCompiègnePicardieM15 - 1ère année00980014816
23GODARDArthurCompiègnePicardieM15 - 1ère année001180020412
24BLEUZETDjoeyHénin BeaumontNPDCM15 - 1ère année214168000012
25DHIEUXBenjaminBoulogne sur MerNPDCM15 - 1ère année304128000012
26DENISMathisMarcq en BaroeulNPDCM13 - 2ème année294158000012
27REGNAULDTheophileSenlisPicardieM15 - 2ème année138003240012
28PANZALucasBoulogne sur MerNPDCM15 - 2ème année28421400008
29MALAURIE WANRemiMarcq en BaroeulNPDCM15 - 1ère année32418400008
30ANDRZEJEWSKIAlexiBoulogne sur MerNPDCM15 - 2ème année31424400008
31BONTEMathiasCompiègnePicardieM15 - 1ère année001080008
32DELASSAULTLouisLille UCNPDCM15 - 2ème année011800008
33LE GARRECAlphaLille VaubanNPDCM15 - 2ème année01940462006
34RIJAUDAurelienMarcq en BaroeulNPDCM15 - 1ère année017400004
35BERTComeMarcq en BaroeulNPDCM15 - 1ère année020400004
36HEBERTIlyanLille VaubanNPDCM15 - 1ère année022400004
37BEHRArthurLille UCNPDCM15 - 2ème année023400004
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.

Toutefois, un tireur participant à 2 épreuves passe devant celui n'ayant fait qu'1 épreuve (valoriser la participation aux épreuves)
Print Friendly, PDF & Email