CLASSEMENT RÉGIONAL FLEURET HOMME M15

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2018/2019    Pont Ste Maxence H2028 Creil H2028 Zone Senlis Cambrai Nationale Roanne Dunkerque  
14-10-1809-12-1820-01-1910-03-1931-03-1905-05-19
Coef.1Coef.1Coef.2Coef.1Coef.4Coef.1
Nombre de Participants:3530403123820
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1COUILLETNoeLille VaubanM15 - 2ème année3201321646141390132162
2PINNAEliaHénin BeaumontM15 - 2ème année1323202521328040140
3EMERYMariusHénin BeaumontM15 - 2ème année22622662822624160122
4LEBLANCThibautCambraiM15 - 2ème année8143208281181134226100
5FOURDRINOYLucienLille UCM13 - 2ème année3206147283209349894
6CAUSSARIEUNoeSenlisM15 - 1ère année61481491681499432082
7DEFOSSE PARRAUDTeoHénin BeaumontM13 - 2ème année17411834014872451478
8ROLANDOFrançoisSenlisM15 - 2ème année7145141116108112432076
9BRAULTBaptisteSenlisM15 - 1ère année98714131671454871474
10OPIGEZMaxenceLille VaubanM15 - 2ème année2349814169895461454
11QUIRICONIFlorianPont Ste MaxenceM15 - 1ère année194168188320111413852
12HALLADEMathisCompiègneM15 - 2ème année168158248168146012840
13CAVANRomainHénin BeaumontM13 - 2ème année108214308138223010836
14LE GENTILClementLille UCM15 - 1ère année1841282080081434
15BOULALADominiqueSenlisM15 - 1ère année138174218194175014832
16VANDER ELSTJulienDunkerqueM15 - 2ème année1181382381280032
17ANDRIEUGabrielLille UCM15 - 1ère année158204228184019428
18ROSEAntoineHénin BeaumontM15 - 1ère année304244354234015824
19DENISMathisMarcq en BaroeulM15 - 1ère année264234344244017420
20COEURDASSIEREmilienHénin BeaumontM13 - 2ème année2041840204011820
21RUETSimonCompiègneM15 - 2ème année24410801580020
22VAN UYTVANCKMathisDunkerqueM15 - 1ère année2843040264018416
23HERICOTTELeandrePont Ste MaxenceM15 - 2ème année22419425800016
24BERTComeMarcq en BaroeulM15 - 2ème année31427402940012
25SARRAZINMathéoSoissonsM15 - 1ère année148214000012
26DHIEUXBenjaminBoulogne sur MerM15 - 2ème année026400016812
27QUILLET-BAUQUAIRERaphaelSoissonsM15 - 1ère année25425400008
28LE BERRE LACHAUXBasileMarcq en BaroeulM15 - 1ère année32400284008
29LORIDANLouisCambraiM15 - 2ème année128000008
30LEMKI RODERERSullyvanCreilM15 - 2ème année014800008
31QUENARDELLucMarcq en BaroeulM15 - 1ère année35200274006
32PLACEArthurCambraiM15 - 1ère année33200314006
33TRIOUXNoaCambraiM13 - 2ème année000174004
34HEBERTIlyanLille VaubanM15 - 2ème année000002044
35SORRIAUXLoukasCambraiM13 - 2ème année000214004
36MOORELSVictorMarcq en BaroeulM13 - 2ème année000224004
37LECASVivienCambraiM15 - 1ère année000254004
38MALAURIE WANRemiMarcq en BaroeulM15 - 2ème année028400004
39GRUSZKAYakoudCreilM15 - 1ère année029400004
39STAUBHippolyteCompiègneM15 - 1ère année294000004
41BRAILLONElliotCambraiM15 - 1ère année000304004
42THIEULEUXTerenceSenlisM15 - 1ère année004040004
43GODARDArthurCompiègneM15 - 2ème année342000002
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.

Toutefois, un tireur participant à 2 épreuves passe devant celui n'ayant fait qu'1 épreuve (valoriser la participation aux épreuves)
Print Friendly, PDF & Email