CLASSEMENT RÉGIONAL FLEURET HOMME MINIME

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016    Maubeuge H2024 Dunkerque Zone Charleville M. Harnes Nationale Clermont F.  
03-10-1522-11-1531-01-1606-03-1610-04-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 4
Nombre de Participants:28284324246
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1PAYELLEThéophaneCambraiMinime 13202262263202104196
2CASTANIEValérianHénin BeaumontMinime 12261325142262116114
3LEFEBVRELoickHénin BeaumontMinime 213203201322616100
4BAUDCHONFlorentHénin BeaumontMinime 151432032032072478
5BUQUETLucasHénin BeaumontMinime 161432071481480466
6EMERYFelixLille UCMinime 29861481451437858
7TURCHIKenzoCambraiBenjamin 281451415871492454
8DELANNOYAugustinCambraiMinime 1714714118614050
9LEBASMattéoHénin BeaumontMinime 13200108108146036
10JOMBARTAlexandreCambraiBenjamin 2148148174128197028
11BAUDCHONJulienHénin BeaumontBenjamin 2138158254148028
12LECONTEJulianHénin BeaumontBenjamin 216898362168026
13LAUTIERAntoineMarcq en BaroeulMinime 1108174224158024
14DHORNEThéophileMarcq en BaroeulMinime 2264244148138024
15CACHERAAlexandreHénin BeaumontBenjamin 21181382140020
16MABOUDOUThibaultLille UCMinime 11481182940020
17VANPOPERYNGHE ThéoHénin BeaumontBenjamin 21840184118016
18PETITLéonardLille UCMinime 11741282040016
19LORIDANLouisCambraiBenjamin 10108098016
20LAUNAYJeremieLille UCMinime 108143820016
21EMERYMariusLille UCBenjamin 12041943140012
22LEBRUNMathisArmentièresMinime 12742340224012
23BRUMAIREThibaultMarcq en BaroeulMinime 12742640204012
24GREENLukeLille UCMinime 212820400012
25LEBLANCThibaultCambraiBenjamin 101683240012
26LOURTIOZValentinHénin BeaumontMinime 11940352214010
27COLLOTArthurMarcq en BaroeulMinime 20184017408
28FERROSilvanoArmentièresMinime 10214019408
29LEBOUBERaphaelLille UCMinime 12342740008
30NAUDVictorArmentièresMinime 10284023408
31DUHEMAristideMarcq en BaroeulBenjamin 200018404
32DUFOURAdrienMarcq en BaroeulMinime 102240004
32BERCKERLelioArmentièresBenjamin 122400004
34LAMIOTEliottArmentièresBenjamin 224400004
35TRUC CHARASCHPierre IvanLille UCMinime 202540004
35POULOUINEowaldLille VaubanBenjamin 225400004
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email