CLASSEMENT RÉGIONAL FLEURET HOMME PUPILLE

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016    Marcq en Baroeul Armentières Wattrelos  
14-11-1512-12-1526-03-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre de Participants:353331
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1FOURDRINOYLucienLille UCPupille 132022651460
2GREGORCICArthusBruay la BuissièrePupille 113232016860
3LE GENTILClementLille UCPupille 29813261454
4TRIOUXNoaCambraiPupille 171461432048
5DENYSGabinCambraiPupille 16149822648
6MARCHALOlivierBoulogne sur MerPupille 218413813244
7DEFOSSE PARRAUDTheoHénin BeaumontPupille 151424432038
8SORRIAUXLoukasCambraiPupille 122619417434
9HENNEBIQUETitouanBruay la BuissièrePupille 125410871426
10COEURDASSIEREmilienHénin BeaumontPupille 125471415826
11DUBOISNatanBruay la BuissièrePupille 128481412826
12LECASVivienCambraiPupille 2014881422
13MEYRONNEAdamArmentièresPupille 2814158022
14DERVITE VAUSSOUEMaxenceMarcq en BaroeulPupille 23200020
14LOMBAREY BONTEClementLille UCPupille 20320020
16FLAMENCOURTLancelotMarcq en BaroeulPupille 235212813818
17BOYERMariusLille UCPupille 1314514018
18MARNATSimonMouvauxPupille 2118014816
19SAMSONAugustinArmentièresPupille 129428418412
20DELOURMEHaroldBruay la BuissièrePupille 201749812
21DOLAYBastienCambraiPupille 2108184012
22MAHUZIERPhileasMarcq en BaroeulPupille 2138021412
23DENISMathisMarcq en BaroeulPupille 2128234012
24JOUMIERBaptisteLille VaubanPupille 2158024412
25DE VALICOURTRaphaelCambraiPupille 1016827412
26CARPENTIERHadrienArmentièresPupille 1148314012
27DALTheophaneBruay la BuissièrePupille 102141948
28DESTREEliottArmentièresPupille 217426408
29BRAILLONElliotCambraiPupille 202242348
29BERNAERTAktanLille UCPupille 225420408
31BRUNELLEMaximilienHénin BeaumontPupille 124427408
31VERMANDELMarinMarcq en BaroeulPupille 222429408
33MACRELLELoukaBruay la BuissièrePupille 203242248
34GENYThomasMarcq en BaroeulPupille 130430408
35BERKELMANSMathisCalaisPupille 1001088
36XIAAlexandreMarcq en BaroeulPupille 2001188
36SENCETibautBruay la BuissièrePupille 2011808
38TRUANTJoshuaMarcq en BaroeulPupille 2168008
39MOREAUPaulLille UCPupille 2194004
40RETAUXAbelCalaisPupille 2002044
40DUFOURVictorMarcq en BaroeulPupille 2204004
42ROUTIERJulesBoulogne sur MerPupille 1214004
43PEYTAVITBenjaminLille UCPupille 1234004
44DELOSMaxenceArmentièresPupille 1002544
44D'HALLUINClementCambraiPupille 2025404
46BOUMBAR-AMARABasileDunkerquePupille 1002644
47DELATTRERaphaelCalaisPupille 2002844
48GAMAINPaulCalaisPupille 1002944
49DUPONTToan AnhCalaisPupille 2003044
50TREGUIERArthurMouvauxPupille 2003144
51BARTHALONGastonMarcq en BaroeulPupille 1324004
52LE BOULICAUTAlecMarcq en BaroeulPupille 1332002
52VERPORTFlorianArmentièresPupille 1033202
54CHEDEVILLEMartinMarcq en BaroeulPupille 1342002
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email