CLASSEMENT RÉGIONAL FLEURET HOMME SENIOR

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016   CREPS Bourg La Reine Melun  
28-11-1510 -01-1627-03-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre de Participants:4189191
RangNomsPrénomsClubsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1OBRECHTAlexisHénin Beaumont1322226801472
2CADOTJeremyHénin Beaumont053293264
3LEFEVREQuentinHénin Beaumont04520332040
4CASTANIECorentinHénin Beaumont05214322640
5MOLINARORomainHénin Beaumont04820412040
6ALAVOINEBastienHénin Beaumont2260026
7THUILLIERStephaneWattrelos3200020
7MISERYAlexisLille UC3200020
9PONTHONNIERBorrisLille UC016414014
10LE QUEMENTGuillaumeHénin Beaumont001701414
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
*Pour intégrer les résultats des circuits nationaux dans le classement régional, le tireur de la région le mieux classé à l’issue de l’épreuve
Print Friendly, PDF & Email