CLASSEMENT RÉGIONAL FLEURET HOMME SENIOR

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2016/2017   Antony Bourg La Reine Wattignies  
02-10-1608-01-1704-02-17
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre de Participants:20924013
RangNomsPrénomsClubsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1MOLINARORomainHénin Beaumont4720432013272
2CADOTJeremyHénin Beaumont3321032064
3OBRECHTAlexisHénin Beaumont35263926052
4GOETINCKAntoineHénin Beaumont681422640
5CASTANIECorentinHénin Beaumont49205220040
6ALAVOINEBastienHénin Beaumont1301432034
7MISERYAlexisLille UC32020
8DELACOURMaximeLille UC61414
9LASSELINRenaudLille UC71414
10LEFEVREQuentinHénin Beaumont6014014
11SEVERINRomanLille UC988
12DEFIEZJulienLille Vauban1088
13FOUQUETGeoffroyLille Vauban1188
14PISKORSKIMartinLille Vauban1288
15THUILLIERStephaneWattrelos1388
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
*Pour intégrer les résultats des circuits nationaux dans le classement régional, le tireur de la région le mieux classé à l’issue de l’épreuve
Print Friendly, PDF & Email