CLASSEMENT RÉGIONAL SABRE DAME BENJAMINE

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016    Bruay la Buissière Grande Synthe Mouvaux Zone Douai  
11-10-1506-12-1513-03-1623-04-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre de Participantes:3263
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1DELEPLANQUEFaustineRoubaixBenjamine 2226132320226104
2BENAFLASohaneRoubaixBenjamine 1132013213296
3MENUZelieFaches ThumesnilBenjamine 232022622632092
4DARROUSEZCeciliaMouvauxBenjamine 100320020
5KOOPMANSEmmaRoubaixPupille 200514014
6BERNIERLisonRoubaixPupille 200614014
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email