CLASSEMENT RÉGIONAL SABRE DAME JUNIOR

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016    Wattignies Gisors Dijon Zone Wattrelos Thionville Wattignies  
03-10-1511-10-1522-11-1516-01-1620-03-201626-03-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre de Participants:759657424
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1APPLETONJeanneFaches ThumesnilJunior 313212323526132632132128
2VERVOORTAliceFaches ThumesnilCadette 2226362024323201620226104
3BERIEL RODRIGUEZClaireWattrelosCadette 2320262660202260072
4VEDELCélineFaches ThumesnilJunior 371406520714032068
5DEHAENEDéborahMouvauxCadette 2320492003201526066
6LEBLONClémenceMouvauxCadette 1514531405143320048
7FLOURESTAmélieFaches ThumesnilJunior 1614561406140042
8COUVELARDMathildeDunkerqueCadette 20521400032034
9MARTIN BOUYERArwenPays MoulinsJunior 105414000014
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.

Circuit National : Seul le meilleur des 3 résultats est retenu.
*Pour intégrer les résultats des circuits nationaux dans le classement régional, le tireur de la région le mieux classé à l’issue de l’épreuve.
Print Friendly, PDF & Email