CLASSEMENT RÉGIONAL SABRE DAME MINIME

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016    Maubeuge H2024 Dunkerque Zone Charleville M. Harnes Nationale Besançon  
03-10-1522-11-1531-01-1606-03-1627-03-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 4
Nombre de Participantes:45134108
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1DEBLECKERNellyRoubaixMinime 213213222601128218
2VULETICOrnellaRoubaixMinime 1226320132132556166
3LOBBENSVictorineRoubaixMinime 23203203202261632118
4ROBERTSCapucineLille VaubanMinime 232022661432066484
5DELEPLANQUEFaustineRoubaixBenjamine 2009832056836
6BENAFLASohaneRoubaixBenjamine 10514714073432
7MENUZelieFaches ThumesnilBenjamine 2008140103418
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email