CLASSEMENT RÉGIONAL SABRE DAME PUPILLE

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016    Marcq en Baroeul Armentières Wattrelos  
14-11-1512-12-1526-03-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre de Participantes:12810
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1KOOPMANSEmmaRoubaixPupille 213213222690
2BOZSenaWattrelosPupille 132022632066
3MENTREMarilouFaches ThumesnilPupille 222651432060
4DALMASSOLouiseMouvauxPupille 2320013252
5MEFTAHLinaWattrelosPupille 112832061442
6HIRTIMiraRoubaixPupille 281481451442
7BIERENTJustineWattrelosPupille 271461481442
8BERNIERLisonRoubaixPupille 2614320034
9PREAULTFloraFaches ThumesnilPupille 198714022
10GAUERJeanneWattrelosPupille 1108071422
11TYROUIleaneWattrelosPupille 25140014
12MERRADLilaWattrelosPupille 200988
13FRANCOISCamilleWattrelosPupille 1001088
14CARBONNETLouisonWattrelosPupille 1118008
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email