CLASSEMENT RÉGIONAL SABRE HOMME BENJAMIN

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016    Bruay la Buissière Grande Synthe Mouvaux Zone Douai  
11-10-1506-12-1513-03-1623-04-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre de Participants:18211913
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1PRUVOSTNathanRoubaixBenjamin 2132132132132128
2DETOURNAYMarc AntoineRoubaixBenjamin 222632022632092
3HERBAUTAlexWattrelosBenjamin 232061432051468
4BUISINELeoRoubaixBenjamin 232071471471462
5PREVOSTTimteoRoubaixBenjamin 281412814822656
6KARAAmauryWattrelosBenjamin 26141183209850
7ROCHETArmandMouvauxBenjamin 2108320081442
8PLOYAERTLucasWattrelosBenjamin 2514012812830
9RUSSELLOSoulaymanWattrelosBenjamin 111819410811828
10DAUBAIRE TEMMEMRaphaelLille UCBenjamin 116817412810828
11BEUNIERGaspardFaches ThumesnilBenjamin 2014816813824
12TRENTESEAUXMatteoWattrelosBenjamin 10184814018
13FRAIGNACJeanRoubaixBenjamin 1138204174016
14BOUZIDIMorganFaches ThumesnilBenjamin 11481580016
15CARBONLouisMouvauxBenjamin 200514014
16SANCHEZMaximilienMouvauxBenjamin 200614014
17D'HEMLucasFaches ThumesnilBenjamin 171400014
18WEIDEMANISArthurMouvauxBenjamin 11580174012
19DENHAENEFelixPays MoulinsBenjamin 2980008
19LEBLONThomasMouvauxBenjamin 1009808
21CARBONAntoineMouvauxBenjamin 10011808
22BOISSINOTAdrienMouvauxBenjamin 11280008
23KARAMahidineWattrelosPupille 20015808
24PEPINMatthieuFaches ThumesnilBenjamin 11740004
25PALESITomRoubaixBenjamin 21840004
26NAESSENSJulesRoubaixBenjamin 10019404
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email