CLASSEMENT RÉGIONAL SABRE HOMME M17

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2016/2017   Gémenos Tarbes Bruay la B. Zone St Quentin Wattrelos Joué les Tours 
25-09-1606-11-1613-11-1608-01-1705-03-1723-04-2017
Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1
159156242621172
RangNomPrénomClubPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePoints
1CHARLESJulesRoubaix3626213203201321532
2DUFOURThéophaneDunkerque821494202261282267520
3COUVELARDMartinDunkerque7320602013224471414314
4GAILLOTQuentinRoubaix2323426013202626
5DESMYTTEREMatthieuMouvaux1118032020432010514
6ISTRIAQuentinMouvaux10614071471414813014
7GAQUIEREAntoninRoubaix782013514022600
8LEMAIREPierreWattrelos9714098981086620
9KANDILAlexandreDunkerque00118061414214
10QUEROFlorianDunkerque941411914174214981478
11BRAYEBaptisteFaches Thumesnil001281681280
12MERCIERNathanFaches Thumesnil0010861400
13ERQUIERAxelFaches Thumesnil001681841380
14DETOURNAYMarc AntoineRoubaix002241581580
15CAPUANOHugoWattrelos0013814800
16LEMAIREPaulRoubaix00814000
17PLOYAERTGuillaumeWattrelos11880184000
18KASPROWIAKRemyWattrelos0021401740
19HERBAUTAlexWattrelos00001840
20TSOURKANVitanRoubaix00001940
20DREYFUSLucasRoubaix00194000
22KARAAmauryWattrelos00002040
22ROMBAUTAdrrienFaches Thumesnil00204000
24BUISINELeoRoubaix00002140
25DENHAENEArthurPays Moulins00234000
26LAGACHEVictorPays Moulins00244000
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.

Circuit National : Seul le meilleur des 3 résultats est retenu.
*Pour intégrer les résultats des circuits nationaux dans le classement régional, le tireur de la région le mieux classé à l’issue de l’épreuve.
Print Friendly, PDF & Email