CLASSEMENT RÉGIONAL SABRE HOMME MINIME

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016    Maubeuge H2024 Dunkerque Zone Charleville M. Harnes Nationale Besançon  
03-10-1522-11-1531-01-1606-03-1627-03-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 1Coef. 4
Nombre de Participants:18213921225
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1MERCIERNathanFaches ThumesnilMinime 2226132226226756166
2CHARLESJulesRoubaixMinime 21322261321321032154
3COUVELARDMartinDunkerqueMinime 232032061461469472
4DUFOURThéophaneDunkerqueMinime 2320320320048868
5LEMAIREPierreWattrelosMinime 161481471471477460
6BRAYEBaptisteFaches ThumesnilMinime 181461412881484454
7ISTRIAQuentinMouvauxMinime 1514014832089446
8DESMYTTEREMatthieuMouvauxMinime 2108714514118136044
9KANDILAlexandreDunkerqueMinime 29898158514125442
10DESCHODTLéoRoubaixMinime 1118108294148146028
11ERQUIERAxelFaches ThumesnilMinime 112851400218022
12DREYFUSLucasRoubaixMinime 2014819498020
13DETOURNAYMarc AntoineRoubaixBenjamin 20158174138020
14BUISINELéoRoubaixBenjamin 20128244158020
15DEVYSSimonDunkerqueMinime 11581682340020
16MALLETClémentMouvauxMinime 171401840018
17KASPROWIAKRemyWattrelosMinime 10118204204016
18PREVOSTTimtéoRoubaixBenjamin 20204214168016
18DELVAUXAmauryFaches ThumesnilMinime 11481842540016
20DUCROCQLucasAnicheMinime 212800174012
21KARAAmauryWattrelosBenjamin 201380008
22PRUVOSTNathanRoubaixBenjamin 200158008
23ROLLINLucAnicheMinime 216800008
24RUSSELLOSoulaymanWattrelosBenjamin 101740004
25D'HEMLucasFaches ThumesnilBenjamin 117400004
26REKIKRemyFaches ThumesnilMinime 101840004
27MILLERaphaelRoubaixMinime 100018404
27BAZELISClémentFaches ThumesnilMinime 118400004
29VANDEVOORDEValentinDunkerqueMinime 202140004
30NOBLENathanRoubaixMinime 100021404
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
Print Friendly, PDF & Email