CLASSEMENT RÉGIONAL SABRE HOMME SENIOR

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2015/2016   CREPS Roubaix Kremlin B.  
28-11-1528-02-1617-04-16
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre de Participants:896133
RangNomsPrénomsClubsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1BARLOYEdouardRoubaix132332202664
2OLIVEROSGautierRoubaix2262020701446
3GILMANAnthonyFaches Thumesnil320838641434
4SAMANDIHichemRoubaix (autre FRA)0332032
5LORIDANClémentRoubaix00163232
6QUIVRINTanguyRoubaix6144314028
7DUYCKClémentWattrelos320898028
8GUELTONNathanRoubaix714718022
9FARDOUXCharlesFaches Thumesnil514878022
10MAREZDonatienWattrelos814858022
11CHAUCHOYThibaultRoubaix02520020
12MATIASNicolasRoubaix03914362020
13LATREILLEQuentinRoubaix04114562020
14MINNEJeanRoubaix03814014
15DEMMESTER BERNAMONTNathanLille Vauban0628681414
16LAURENTJulienLille Vauban08781301414
17LAMBLINPierreRoubaix059808
18GILMANThierryFaches Thumesnil0013188
19ALLEEBenjaminLille Vauban0013288
20HELLEBOIDRomualdAniche092404
21DRUONValentinRoubaix093404
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
*Pour intégrer les résultats des circuits nationaux dans le classement régional, le tireur de la région le mieux classé à l’issue de l’épreuve
Print Friendly, PDF & Email