CLASSEMENT RÉGIONAL SABRE HOMME SENIOR

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2016/2017   Gemenos Wattignies Roubaix  
24-09-1604-02-1719-03-17
Coef. 1Coef. 1Coef. 1
Nombre de Participants:9320102
RangNomsPrénomsClubsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1CHAUCHOYThibaultRoubaix322013252
2MATIASNicolasRoubaix (autre FRA)1726514212046
3OLIVEROSGautierRoubaix2420320522040
4SAMANDIHichemRoubaix (autre FRA)37140132640
5BARLOYEdouardRoubaix632033232
6DRUONValentinRoubaix451471428
7GUELTONNathanRoubaix614761428
8CONRATTEMarc AntoineFaches Thumesnil32084828
9DEMMESTER BERNAMONTNathanLille Vauban78140581428
10SCHIELLThibaultFaches Thumesnil22626
11HELLEBOIDRomualdAniche87814896824
12GUELTONBastienRoubaix828814831422
13LATREILLEQuentinRoubaix8114085822
14FARDOUXCharlesFaches Thumesnil15897816
15DUYCKClémentWattrelos16897816
16LORIDANClémentRoubaix0601414
17MAREZDonatienWattrelos17488812
18MANRazvanLille Vauban184101812
19COMMUNALCyrilFaches Thumesnil988
20QUIVRINTanguyRoubaix1088
21CESTREOlivierLille Vauban1188
22MERTENSGaetanFaches Thumesnil1288
23DUMORTIERValentinWattrelos1388
24CHEMIERERomainRoubaix08688
25ALLEEBenjaminLille Vauban1944
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.
*Pour intégrer les résultats des circuits nationaux dans le classement régional, le tireur de la région le mieux classé à l’issue de l’épreuve
Print Friendly, PDF & Email